返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone6如何编辑回忆
时间:2026-04-24 12:47:20
1、打开照片,点击“回忆”。
2、播放后,点击右上角“编辑”按钮,点击“标题”,可以进行修改字体。
3、点击“音乐”,可以选择不同的背景音乐,设置完成后,即可点击“完成”进行保存了。
4、总结如下。
iphone相册怎么自己创建回忆
iphone相册怎么自己创建回忆
iphone相册怎么自己创建回忆
iPhone手机怎么创建照片回忆
iphone相册最佳回忆怎么改
为你推荐:
龙之谷怎么样
农女珍珠的悠闲生活
男生如何祛痘
肌肉型小腿粗怎么减
如何去眼袋和黑眼圈
拘役是什么意思
如何修改图片大小
生活中的化学
我想要的生活
ost是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com