返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多拼单成功后商家未发货怎么自己修改地址
时间:2026-04-25 03:55:16
1、点击打开【拼多多】。
2、点击右下角【个人中心】。
3、点击【待发货订单】。
4、订单详情点击地址后面的【修改】。
5、填写新的地址,然后点击提交,商家审核通过后就可以修改地址了。
多多如何开启声音提醒
拼多多怎么查看安全保障单位?
电子面单怎么申请-申请使用流程
拼多多怎么隐藏自己买的东西
怎么查看拼多多店铺的售后服务质量
为你推荐:
蛋包饭的做法
火锅底料的做法和配方
石斑鱼的做法
苹果怎么设置铃声
尖椒豆皮的做法
营业执照怎么办理
糖桂花的做法
尿液偏红色怎么回事
水果沙拉做法
绿豆汤做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com