返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪设置vivo手机自动锁屏时间
时间:2026-04-22 23:54:41
1、打开vivo手机设置,点击显示和亮度选项。
2、在显示和亮度页面点击自动锁屏选项。
3、在自动锁屏页面选择自动锁屏时间就OK了
vivo手机在哪设置自动锁屏时间
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
vivo手机在哪设置自动锁屏时间呢?
vivo手机熄屏幕时间怎么增加
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
为你推荐:
羊肉串怎么腌制
眼睛发痒怎么回事
脚心发热怎么回事
怀疑近义词
男生短头发发型
飞机头发型
我的世界大炮怎么做
杞人忧天的近义词
怎么调分辨率
滋润的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com