返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多的退款记录在哪里查看
时间:2026-05-06 20:26:20
1、
打开手机拼多多
点击【个人中心】,再点击【官方客服】。
2、
选择【退款记录】
在【官方自助服务】页面中选择【退款记录】。
3、
即可查看到近期的退款记录明细。
拼多多如何查看退货退款详情?
如何快速查询拼多多的退款订单
拼多多退款记录在哪查
拼多多商家退款记录在哪查
拼多多商家版如何查看客户退货单号
为你推荐:
干黄花菜怎么做好吃
手长冻疮怎么办
网线断了怎么接
手机壳发黄了怎么变白
怎么怀孕
读书卡怎么做
绿豆芽怎么炒好吃
冻结窗口怎么设置
我的世界发射器怎么做
微信语音没声音怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com