返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲如何关闭推荐感兴趣内容?
时间:2026-04-26 19:53:02
1、在我的页面中,找到设置并点击进入
2、进入界面后,找到通知设置并点击。
3、最后在界面中,点击关闭推荐可能感兴趣的内容即可。
绿洲如何关闭推荐感兴趣内容?
绿洲在哪儿关闭推荐感兴趣内容?
手机绿洲APP从哪关闭推荐感兴趣内容
绿洲怎么关闭推荐内容
绿洲推荐可能感兴趣的内容如何关闭
为你推荐:
苹果手机如何省电
如何写日记
怎么改变桌面图标大小
生活目标
东风风行景逸怎么样
注释怎么加
如何除甲醛最快最有效
猫的生活习性
如何知道自己的前世
赛尔号特兰西怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com