返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪里设置抬起亮屏
时间:2026-04-22 12:21:03
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】选项。
2、打开【抬起亮屏】右侧的开关即可。
小米手环2怎么设置抬手亮屏幕
小米手机抬起亮屏在哪里设置
如何设置小米手机抬起亮屏
小米手机设置抬起唤醒方法
小米手机怎么设置天气提醒
为你推荐:
山的笔顺怎么写
自制蛋挞液的简单做法
面包怎么做
芋儿鸡的家常做法
营养早餐的做法
面疙瘩汤的做法
牛肉炖萝卜的做法
炒冬瓜的做法
甜酒冲蛋的做法
琥珀核桃仁的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com