返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼评价怎么能删掉
时间:2026-04-21 18:01:27
1、
选择我的
打开闲鱼,在首页点击我的。
2、
选择我卖出的
在我的选项下,点击我卖出的。
3、
选择更多
进入订单界面,点击更多。
4、
选择删除
在弹出的消息框,点击删除订单,同时删除评价。
闲鱼删除自己评论
闲鱼上的评价如何删除
怎么强制删除闲鱼交易评价?
闲鱼删除评论
闲鱼怎么删除评价
为你推荐:
电脑配置低怎么办
右胳膊肘疼怎么回事
ootd什么意思
vsco怎么用
p是什么意思
张云的古代生活
12345是什么电话
莱克吸尘器怎么样
我的世界怎么骑蜘蛛
赛尔号特兰西怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com