返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
胶片机怎么把照片导入手机?
时间:2026-04-29 00:40:55
1、打开备忘录,找到下方的相机选项。。
2、扫描文稿。
3、将要导入的相片放在黄色区域。。
4、选择储存到文件,就完成了。
胶卷相机照完怎么上传手机
胶卷相机的照片可以同步导入手机吗
胶卷相机怎样使用
胶片相机怎么洗照片
胶卷相机怎样用
为你推荐:
开水白菜的做法
火腿肠的做法大全
炒生菜的做法
竖弯怎么写
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
微信支付密码怎么改
自制巧克力的做法
川菜做法
草莓怎么洗
糙米的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com