返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活怎么开通支付宝免密支付
时间:2026-04-23 21:12:46
1、打开永辉生活,在首页点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击支付设置。
4、找到支付宝免密支付选项,点击立即开通。
永辉生活如何开通支付宝免密支付
快手如何开通支付宝免密支付?
快手如何开通支付宝免密支付
永辉生活app在哪里开通免密支付
永辉生活app怎么开通免密支付
为你推荐:
日皮是什么意思
姝是什么意思
什么轮胎好
撸啊撸是什么意思
孕妇什么时候开始补钙
老公生日送什么
维生素b1说明书
q235是什么材料
今年什么时候立秋
什么是双修
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com