返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译app怎么关闭推送消息?
时间:2026-04-23 08:54:54
1、打开百度翻译app。
2、点击下方的我。
3、点击设置图标。
4、点击系统权限。
5、点击推送消息开关。
6、关闭后即可。
奥比岛任务:玩具世界(1)
哔哩哔哩怎么可以开启展示up主头像?
知乎怎么绑定微博
如何智能查杀手机病毒
夸克app设置默认搜索引擎的操作
为你推荐:
窝沟封闭是什么意思
自言自语的意思
苍白的意思
什么什么什么化
四轮定位的作用
买二手车需要什么手续
积蓄的意思
gonna什么意思
card是什么意思
地摊卖什么好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com