返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版印象app如何注销账号?
时间:2026-04-23 16:36:14
1、打开印象app后,点击我的。
2、点击“菜单”按钮。
3、点击进入通用设置。
4、然后,点击账号与安全。
5、再点击注销账号。
6、在弹出框中,点击确定注销即可。
鸡块杏鲍菇毛豆红烧的方法
青鱼炖豆腐的做法
吃紫苏油软胶囊应该注意的事项
藕甜的排骨藕汤
莴笋烧鸡的做法
为你推荐:
四字好词大全
芒果核怎么种盆栽
大型狗狗品种大全
感冒药吃多了怎么办
有口臭怎么去除
秋收起义简介
西瓜图片大全大图
鱼简笔画图片大全
日本工口里番全彩大全
服务宗旨口号大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com