返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
晓秀app喜好推送在哪里关闭
时间:2026-04-24 18:40:56
1、第一步,在我的页面,点击顶部“菜单”按钮
2、第二步,在侧边栏菜单,点击“设置”图标
3、第三步,在设置页,点击“隐私设置”图标
4、第四步,在隐私设置页,关闭“用户喜好推送”开关即可
微信辅助功能在哪设置
微信提示风险怎么解除
小米手机如何开启虚拟身份保护
美团如何领取消费奖励
伊对查看用户基本信息
为你推荐:
大葱炒鸡蛋的做法
沃怎么读
鱼腥草的做法
番茄酱的做法大全
跳蚤怎么彻底消灭
炖带鱼的家常做法
大黄花鱼的家常做法
汐怎么读
电饭煲煲仔饭的做法
大骨头汤的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com