返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客个性化推荐功能怎么关闭
时间:2026-04-21 20:40:30
1、第一步,我们打开手机上的安居客,接着点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击个性化设置。
3、第三步,最后将个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐功能。
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能
怎么关闭安居客个性化推荐功能?
安居客如何关闭个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
冰箱冷藏室温度怎么调
宝宝长牙发烧怎么办
家里无酵母怎么发面
别致的近义词
粗心的近义词是什么
怎么关qq空间
百雀羚化妆品怎么样
郑重其事的近义词
成都东软学院怎么样
宛若的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com