返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东长辈版在哪里
时间:2026-04-26 15:35:49
1、打开手机上的京东,点击右下角我的。
2、在我的里面,点击右上角的设置按钮。
3、进入设置界面,点击长辈版设置就行了。
京东长辈版本在哪里设置?
京东怎么开启长辈版
京东怎么切换长辈版
京东如何开启长辈版?
京东怎么设置长辈版
为你推荐:
whatsapp是什么
好听的近义词是什么
什么是高职
电子档是什么
cycle是什么意思
有氧运动和无氧运动的区别
维生素b族的副作用
党的最终目标是什么
老人脚肿是什么原因
轴距是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com