返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11青春版手机锁屏时间在哪设置?
时间:2026-04-25 21:30:56
1、打开小米手机设置,点击【息屏与锁屏】。
2、点击【自动锁屏】。
3、勾选自动锁屏时间就OK了
小米11青春版息屏时间怎么设置
小米11青春版怎么设置息屏时间
小米输入法怎么设置?
小米12如何禁止锁屏显示微信消息内容
vivo手机怎么关闭智能提醒功能
为你推荐:
骀怎么读
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
狗狗尿血是怎么回事
拉芳洗发水怎么样
春纪护肤品怎么样
鼠标dpi怎么调
英语怎么写
憧憬怎么读
怎么查违章
手脚冰凉怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com