返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚语音播报怎么关闭
时间:2026-05-08 12:41:48
1、第一步,打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、第二步,然后点击运动设置。
3、第三步,之后点击语音播报。
4、第四步,然后将语音播报的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播报。
微信中如何边聊天边看文章
年末福建哪里好玩?三明最受欢迎的景区推荐
大众点评如何查看我的足迹
今日头条怎么关闭个性化推荐
咕咚如何注销账号
为你推荐:
怎么关闭花呗功能
狗狗不吃狗粮怎么办
摩托车电瓶怎么充电
苹果系统怎么降级
蚕豆怎么做好吃
微小说怎么写
身份证丢了怎么坐火车
我的世界怎么钓鱼
手抄报怎么写
牙齿松动怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com