返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝APP设置大字界面
时间:2026-04-22 00:27:51
1、登录【荔枝】手机客户端。
进入个人页,点击底部【设置】进入。
2、打开设置页。
点击【大字模式】。
3、在弹出的窗口,点击【确定】,即可将APP设为大字界面。
荔枝APP怎样设置大字模式
荔枝大字模式怎么打开?
荔枝APP设置大字模式
荔枝大字模式怎么切换
荔枝FM如何开启大字模式
为你推荐:
疱疹的治疗方法
怎样做羊肉好吃
狐臭的最佳治疗方法
骨质增生的治疗方法
半夜出汗是怎么回事
怎么样提高记忆力
减小肚子最有效的方法
李白古诗大全300首
红米手机怎么root
美食天下菜谱家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com