返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米日历如何关闭节日提醒?
时间:2026-04-21 23:35:20
1、打开小米日历,点击右上角的三点图标
2、点击设置
3、点击功能设置
4、找到节日显示,点击关闭
小米手机负一屏怎么关闭纪念日显示
小米手机日历提醒怎么取消
小米日历怎么关闭广告
小米手机日历日程在哪里关闭
小米手机日历提醒怎么设置
为你推荐:
框架结构的特点
彭水旅游
旅游鞋
千岛湖旅游
万国手表怎么样
青海自由行旅游攻略
二郎山景区
布里斯班旅游
重庆旅游学校
过期的牛奶可以喝吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com