返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么给iPhone中广告设置隐私访问限制?
时间:2026-05-04 04:37:29
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、最后下拉列表,我们再点击选中广告即可。
苹果11下载按两下怎么取消
苹果12手机在哪设置取消旁白大光标?
苹果12手机如何关闭长按切换控制功能
苹果11连不上无线网怎么回事
iPhone13promax手机一键恢复出厂设置
为你推荐:
牙痛怎么办
朋友圈怎么转发
怎么下载英雄联盟
win10我的电脑怎么放在桌面
折扣怎么算
双系统怎么切换
u盾证书怎么下载
鲔怎么读
mp3怎么下载歌曲
金牌橱柜怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com