返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
模拟人生中学生怎么做作业?
时间:2026-04-21 17:35:55
1、进入游戏点击【随身清单】。
2、找到随身清单中的作业本。
3、左键点击作业本。
4、点击【写作业】。
5、任务栏中可以看到写作业的进度。
6、以上步骤就可以成功做作业了。
模拟人生怎么让学生写作业?
模拟人生幼儿怎么自己吃饭?
模拟人生4怎么开生日会?
模拟人生怎么让人物变得顽皮?
模拟人生游戏怎么用药物治疗疾病?
为你推荐:
产后奶水不足怎么办
微商怎么找客源
手机话费怎么充值q币
五行属水的字大全
邮票图片大全
怎么安慰心情不好的人
自然卷怎么变直
起立的英语怎么读
汽车视频大全
小男孩发型图片大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com