返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12心动模式在哪里打开?
时间:2026-04-22 03:35:15
1、升级苹果系统到15.1,进入专注模式。
2、在专注模式下,点击“+”号。
3、在提示页,选择“自定”模式。
4、选取心动模式点击下一步,开启心动模式。
苹果电脑开启在程序坞显示最近使用应用设置
苹果macbook怎么把软件图标APP图标放到桌面上
苹果电脑中打开的应用不显示标记怎么办
Mac电脑如何更改地区或国家
苹果电脑怎么在桌面显示图标
为你推荐:
新鲜竹笋怎么做好吃
适合的发型测试软件
苹果4怎么激活
一丝不苟的近义词
素鸡怎么做好吃
三峡博物馆
风雨同舟的近义词
负责的近义词
生活常识大全
允许的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com