返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯课堂如何评价课程
时间:2026-04-22 15:00:59
1、进入腾讯课堂页面,点击“我的”。
2、在我的页面点击“订单管理”。
3、进入订单管理页面,点击“评价课程”。
4、如图所示,输入相应的内容,点击“提交”即可。
腾讯课堂如何下载课程
腾讯课堂如何看录播课程?
腾讯课堂如何分享课程
如何对腾讯课堂的课程进行评价?
腾讯课堂怎么评价课程
为你推荐:
如何让腿毛消失
如何减小肚子
怎么查询银行卡账号
扫描的图片怎么修改
三亚旅游景点排名
怎么查看电脑显卡配置
三维弹球怎么玩
qq格式怎么写
路由器wps
河南省旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com