返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为平板屏幕变成灰色怎么办
时间:2026-04-22 06:32:12
1、打开平板“设置”图标,进入设置界面
2、点击“显示和亮度”按钮,进入显示和亮度的设置页面
3、在“显示模式”下,找到“电子书模式”,关闭其右侧的开关,此时平板屏幕就会退出灰色模式,重新显示彩色了
华为平板屏幕变成灰色怎么办
华为平板屏幕变成灰色怎么办
华为平板变成黑白屏怎么调回去
华为平板变黑白了怎么调回
华为平板变成黑白屏怎么操作才能调回去
为你推荐:
炒土豆丝的家常做法
床怎么摆放风水好
六种退烧的好方法
怎么自己重装系统
玫瑰花种子种植方法
福建医科大学怎么样
儿歌视频大全连续播放
脑萎缩最佳治疗方法
酸白菜怎么做好吃
扁桃体炎怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com