返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启永辉生活中的个性化推荐功能?
时间:2026-04-23 05:43:34
1、第一步
选择【隐私设置】点击进入;
2、第二步
选择【其他设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐】开启,保存设置即可;
永辉超市如何关闭个性化推荐
永辉生活app怎么关闭个性化推荐?
永辉生活如何开启面容ID支付
永辉生活如何打开个性化推荐
怎么打开永辉生活个性化推荐
为你推荐:
爬虾的做法
石锅鱼的做法
姜汁可乐的做法
炸虾的做法
腌咸菜的做法大全
酱牛肉的做法最正宗的做法
火腿怎么做好吃
花生米的做法
农家小炒肉的做法
嗓子疼怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com