返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul手机版如何开启操作音效
时间:2026-04-21 15:04:30
1、首先打开Soul,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入新消息通知界面。
3、最后在新消息通知设置界面,点击【操作音效】开启即可。
SOUL怎么开启声音提醒我收到新消息
Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
腾讯视频怎样设置允许访问位置信息
soul账号怎么注销
Soul怎么关闭个性化服务
为你推荐:
套内面积怎么算
三文鱼怎么吃
breakfast怎么读
怎么查车辆违章查询
怎么修改路由器密码
敷衍怎么读
口腔溃疡怎么办最快愈合
我的世界箱子怎么做
充气娃娃怎么样
安陵容怎么死的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com