返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅怎么设置青少年模式
时间:2026-04-23 13:17:15
1、在手机端找到喜马拉雅点击进入
2、进入选择导航栏下面的账号
3、进入选择青少年模式,如图
4、然后选择开启保护模式
5、选择年龄段,点击下一步
6、在设置密码页面设置保护密码
喜马拉雅的青少年模式怎么打开?
喜马拉雅怎么开启青少年模式?
如何关闭喜马拉雅听书App青少年模式
喜马拉雅中怎么打开青少年模式
喜马拉雅app如何开启青少年模式?
为你推荐:
酸甜萝卜的做法
炒米饭的做法
腌黄瓜的做法大全家常
腰果的做法
酒糟鱼的做法
蒜蓉辣酱的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
主要事迹怎么写
卤猪头肉的做法视频
打印机怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com