返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关停Datayes投研活动通知
时间:2026-04-27 14:22:26
1、Datayes投研首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“活动通知”后面的圆点
3、
“活动通知”后面的圆点变为灰色即表示关停Datayes投研活动通知成功
Datayes投研如何关停主编精选线索
Datayes投研怎么启用活动通知
如何关停Datayes投研日历提醒
如何关停Datayes投研自选股早晚报
Datayes投研如何关停数据提醒
为你推荐:
香囊怎么做
为什么老师会在这里
猪腰子怎么吃补肾
台铃电动车怎么样
韩国为什么叫棒子
正宗四川泡菜的做法
清炖鸡的家常做法
砀怎么读
郦怎么读
家常豆腐的做法视频
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com