返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度音箱怎么设置整点报时
时间:2026-04-21 15:18:56
1、在手机上打开小度app,连接小度音箱后点击后面的设置按钮。
2、在设置界面,找到并点击整点报时。
3、在整点报时界面,找到整点报时开关,打开开关,开启该功能即可。
叮咚音箱如何设置整点报时
小爱音箱如何设置整点报时
小度音箱怎么关闭整点报时
怎么设置小度音箱整点报时音量
小度app怎么设置小度音箱整点报时
为你推荐:
失业金怎么算
女孩子痛经怎么办
解析包出现问题怎么办
怎么修改照片大小
无线网怎么设置
pos机怎么装纸
婴儿推车怎么选
电脑怎么设置屏保密码
蛇盘疮是怎么引起的
鸿鹄之志怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com