返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何将手机日期更换为佛教日历
时间:2026-04-23 18:46:19
1、第一步,在iPhone13的语言和地区这里可以找到日历属性点开。
2、第二步,咱们即可看到日历的页面。
3、第三步,此时我们即可在这里选择为佛教日历进行设置了。
苹果13如何设置自动切换外观
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
iPhone14怎么设置减弱手机的动态效果
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
苹果手机天气如何关闭我的位置功能
为你推荐:
褥疮怎么治疗
流鼻血怎么回事
头皮屑怎么治
咖啡色怎么调
埃博拉病毒怎么消失了
甲沟炎怎么治疗
康宝莱奶昔减肥怎么样
电脑怎么清理c盘
吕蒙怎么死的
蒸面包怎么做家庭做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com