返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎样降低屏幕亮色的强度
时间:2026-04-30 15:26:12
1、打开iphone13手机【设置】功能——点击【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】界面——点击【显示与文字大小】
3、打开【降低白点值】右侧的开关键,即可降低屏幕亮色的强度。
苹果13来电铃声怎么设置
苹果13微信消息怎么不显示?
如何设置苹果13pro闹钟铃声
设置iPhone13电话铃声的方法?
ios13苹果信号怎么改成圆点
为你推荐:
violet怎么读
云南旅游攻略自由行
女装店铺简介
晚上吃什么减肥
新买的手机怎么充电
乱世王者攻略
仙女山攻略
都江堰旅游攻略
.bin文件怎么打开
鞋带怎么系在里面
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com