返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米电量显示五颜六色
时间:2026-04-22 11:35:55
1、
选择主题
在APP中找到并选择【电量图标】的主题。
2、
点击混搭
在详情页点击【混搭】。
3、
选择全局
在页面中选择【全局】,点击确定,图标设置成功。
小米手机怎么把电池图标设置为彩色的
小米手机怎么设置彩虹电量?
小米手机如何更改电池百分比显示颜色
小米小部件怎么设置
小米手机怎么设置电量显示样式?
为你推荐:
如何做鱼好吃
求职自我评价怎么写
怎么让头发变直
孩子的教育方式和方法
低保申请怎么写
绕口令大全爆笑
佛教歌曲大全100首
粉条怎么做好吃
哑语手势大全
白菜帮怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com