返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
买东西确认收货后也能退货
时间:2026-04-25 11:51:00
1、进入淘宝界面点击我的淘宝——查看全部订单
2、点击交易成功的物品
3、点击——申请售后
4、选择——退货选项
5、选择货物状态,退款原因——提交就可以了
精工手表日常保养常识
液下渣浆泵故障维修步骤说明
京东金融如何自动接收客服消息
360手机保修期怎么查
京东如何申请退差价
为你推荐:
感冒图片
得了阴道炎怎么办
山西省博物馆
罪恶都市怎么玩
粗壮的近义词
嫉妒的近义词
百雀羚的护肤品怎么样
生活常识题
手机关不了机怎么办
移动花卡宝藏版怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com