返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods pro怎么连接安卓手机
时间:2026-04-23 15:59:32
1、将两只AirPod都放入充电盒,并打开盒盖,按住充电盒背面的设置按钮,直到状态指示灯呈白色闪烁。
2、打开手机设置,选择进入蓝牙页面打开手机蓝牙。
3、在列表中点击AirPod即可连接。
airpods怎么重置
安卓手机如何连接airpods pro
airpods pro怎么开启降噪模式
airpodspro充电仓如何看充满
airpods pro怎么连接手机
为你推荐:
牛排的做法
香菇包子馅的做法
炒方便面的家常做法
凉拌黄瓜的做法大全
荷兰豆的做法大全
舌苔发黑是怎么回事
酸汤子的做法
盂怎么读
香菜的做法
穿心莲的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com