返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条极速版怎么开启允许将我推荐给好友
时间:2026-04-23 13:20:06
1、首先,打开今日头条极速版,进入首页点击我的,然后点击隐私设置
2、然后在隐私设置页面里,找到允许将我推荐给好友,开启开关
3、这样就成功开启允许将我推荐给好友了,如下图
今日头条极速版怎么设置允许将我推荐给朋友?
今日头条极速版怎么关闭允许将我推荐给好友
今日头条极速版怎么设置允许将我推荐给朋友?
今日头条极速版怎么设置不把我推荐给好友
今日头条极速版如何设置允许将我推荐给朋友?
为你推荐:
狂人日记简介
马占山简介
成龙个人资料简介
成都到九寨沟旅游攻略
红烧鸡翅的做法
金庸群侠传3攻略
江铃驭胜怎么样
黑枸杞怎么吃最好
最终幻想3攻略
怎么恢复系统
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com