返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么把照片变成黑白
时间:2026-04-25 18:17:33
1、在华为手机图库,打开要转黑白的照片,点击图片下面的编辑。
2、点击下方的调节。
3、左拉后点击黑白。
4、滑动圆圈滑块就可以调节黑白了。
华为手机如何设置剧场光
华为手机屏幕变成黑色背景怎样设置
华为手机拍照黑背景怎么拍出来的
华为相机怎么锁定聚焦曝光
华为手机怎么设置拍摄参数
为你推荐:
延安大学怎么样
惠兰花怎么养
初中科幻画图片大全
新装修的房子怎么去甲醛
小学生日记周记大全
加湿器不出雾怎么办
大雁塔简介
屋顶漏水怎么处理
小说名字大全
美味的英文怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com