返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天涯社区APP怎么清空缓存
时间:2026-05-05 04:09:37
1、
单击我的
在天涯社区APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方找到并单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清空缓存。
倾诉APP怎么清空缓存
天涯社区怎么清除缓存
幕后英雄app怎么清空缓存
大麦app怎么清空缓存
在陆良app怎么清空缓存
为你推荐:
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
王者荣耀健康系统怎么解除
马鲛鱼的做法
牟怎么读
英雄联盟怎么玩
诸暨怎么读
百合粥的做法
酥油饼的做法
土豆烧鸡块的做法
膏蟹的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com