返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoY77e如何打开OTG
时间:2026-04-22 11:12:51
1、开启手机设置,选择【其他网络与连接】。
2、在弹出的页面,启用【OTG】右侧开关。然后再将OTG线将手机与U盘等设备连接即可。
vivoY77e手机的OTG功能怎么开启使用?
相机内存卡照片删不掉的解决方法
vivo S12怎么开启OTG功能
vivoy31s在哪里设置充电提示音
如何在酷狗直播APP开启所有人都可私信我功能
为你推荐:
六月雪怎么养
英雄联盟攻略
电子眼违章怎么处理
防沉迷怎么修改
喀纳斯旅游攻略
imax怎么读
cf怎么双开
燕麦片怎么吃减肥
肖邦简介
大连金石滩旅游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com