返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样删除自己的淘宝评价图片
时间:2026-04-25 21:32:38
1、在我的淘宝页面,点击我的评价选项。
2、进入到我的评价页面,点击已评价下的公开下拉图标。
3、在列表中点击仅删除图片即可将自己评价的图片删除掉。
淘宝买家如何删除评价的图片或者视频?
怎样删除淘宝已评价的图片
如何删除淘宝评价里的照片
淘宝评论怎么删除掉
淘宝评价怎么删除
为你推荐:
什么牌子的笔记本好用
腹有诗书气自华的意思
新零售是什么意思
sync是什么意思
递延收益是什么意思
世界波什么意思
企盼的意思
先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思
辞的意思
sale是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com