返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
儿歌多多的个性化推荐怎么关闭
时间:2026-05-04 21:38:21
1、第一步:
选择界面左下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
: 儿歌点点APP如何开启个性化推荐?
儿歌多多app个性化推荐怎样关
怎么关闭儿歌多多的个性化推荐?
儿歌点点个性化推荐在哪关闭
怎样关闭儿歌多多APP的个性化推荐
为你推荐:
怎么改照片大小
绥芬河怎么读
肉松饼哪个牌子好吃
自述怎么写
视频大全
信用卡免息期怎么算
糖醋里脊的家常做法
自己在家怎么做蛋糕
消除眼袋的最好方法
脸脱皮怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com