返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么核酸预约?
时间:2026-04-22 14:21:53
1、点击健康码
首先我们进入支付宝首页,点击页面上的健康码
2、点击核酸预约
页面下拉,找到核酸预约选项,我们点击进入
3、点击预约
找到想要去的医院,点击下方的预约进行操作即可。
支付宝怎么预约上门核酸
支付宝怎么预约核酸检测
支付宝怎么预约核酸检测
支付宝怎么预约核酸检测
支付宝怎么预约上门核酸
为你推荐:
中国知识产权报
高中英语知识点总结
额头高适合什么发型
芹菜汁的功效与作用
留什么给你孙楠
什么是天人合一
海藻油功效与作用
买车按揭需要什么手续
幼儿园运动会入场词
什么专业吃香
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com