返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌怎么认证V
时间:2026-04-22 22:12:33
1、打开全民K歌app,在我的页面已点伴奏、本地录音那一栏往左边滑,找到教唱学院点击进去。
2、在认证导师榜中选择一名导师。
3、在个人信息页面点击V图标。
4、要进行签约即可。
蜜汁烤麸怎么做
全民k歌怎么个性化推荐
怎样才能拥有安全感
考试车霍尔磁钢底座的焊接方法
女方劈腿的原因有哪些 女方为何提出分手
为你推荐:
社保怎么转移
银行贷款利率怎么算
qq相册怎么设置密码
结婚证丢了怎么办
观点用英语怎么说
胳膊麻是怎么回事
怎么把图片内存变小
麦粒肿是怎么引起的
唱歌跑调怎么办
马桶漏水怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com