返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟app怎么打开个推权限
时间:2026-04-29 10:11:04
1、进入手机菜鸟APP主界面,点击右下角我的选项
2、在我的页面点击右上角设置按钮
3、点击权限设置选项
4、最后点击打开个推权限即可
如何关闭菜鸟APP的个性化推荐权限
菜鸟怎么开启个推权限设置
菜鸟如何关闭个推权限设置
菜鸟个推权限设置怎么关闭
菜鸟个推权限设置怎么关闭
为你推荐:
标准差怎么算
bathroom怎么读
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
手里剑怎么折
张钧甯怎么读读音
玫琳凯化妆品怎么样
为什么会打嗝
聒噪怎么读
韩熙贞化妆品怎么样
spain怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com