返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条如何清除缓存
时间:2026-04-29 09:49:27
1、打开【今日头条】后,点击【未登录】。
2、在【未登录】页面中,点击【设置】符号。
3、进入【设置】页面后,点击【清除缓存】。
4、在弹出的【提示】对话框中,点击【确定】即可。
今日头条怎么开启将我推荐给好友的功能
今日头条的缓存怎么清除?
今日头条如何清理缓存
今日头条怎么关闭可能感兴趣的人
今日头条如何开启无痕阅读不记录浏览历史
为你推荐:
路虎揽胜极光怎么样
怎么分辨玉的真假
怎么捐精子
天梭机械表怎么上弦
德意燃气灶怎么样
模拟人生4攻略
坝上草原攻略
延安旅游攻略
怎样快速减肥
三国志13攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com