返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14静音震动怎么设置
时间:2026-04-21 15:36:53
1、苹果14打开设置之后,点击“声音与触感”。
2、点击“静音模式下提供触感反馈”右侧的开关。
3、开启“静音模式下提供触感反馈”,也就是开启苹果14静音震动功能了。
苹果14静音振动怎么设置
苹果14怎么静音模式不震动
苹果14静音震动怎么设置
苹果手机怎么在静音时开启振动?
苹果手机如何设置静音模式振动
为你推荐:
cat怎么读
豆浆怎么做
怡口净水器怎么样
3m净水器怎么样
总想大便是怎么回事
周记的格式怎么写
鼻息肉怎么治疗
黄鳝怎么杀
特殊符号怎么打出来
绿豆汤怎么煮
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com