返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机内存满了无法开机怎么办
时间:2026-04-29 21:40:09
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【通用】。
2、接着进入通用界面,点击选择【iPhone储存空间】。
3、然后点击选择【全部显示】。
4、最后点击【清空】即可清理内存文件。
苹果手机进入恢复模式的方法
Apple ID不正确无法用于解锁此iPhone怎么办
iPhone6用iTunes恢复系统失败
苹果手机还原所有设置会怎么样
苹果iPhone6屏幕闪屏怎么办
为你推荐:
重阳节的来历简介
染色体异常怎么办
羊腿肉的做法大全
怎么把视频旋转
低烧怎么退烧
数字密码大全
正能量图片大全
红旗h9图片大全
群名称大全
二手房怎么贷款
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com