返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭句读的推送开关
时间:2026-04-23 04:05:52
1、
点击设置
在句读我的页面点击右上角的设置图标。
2、
点击推送管理
进入到设置页面后点击推送管理选项。
3、
关闭推送开关
在推送管理页面,将推送开关打开即可。
应用技巧-如何关闭句读APP消息推送
句读怎么关闭或开启推送
句读如何关闭推送?
句读在哪儿关闭推送?
句读app怎么按关闭推送开关
为你推荐:
火腿肠怎么做好吃
脸怎么变白
电脑密码怎么取消
我的世界箭怎么做
芋圆怎么做
雪花秀怎么样
土豆怎么炒好吃
怎么关联qq号
河南经贸职业学院怎么样
柯迪亚克怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com