返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱缘APP中怎么设置个人信息与使用清单
时间:2026-05-23 02:46:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【关于我们】点击进入;
4、第四步
勾选【个人信息收集与使用清单】开启,保存设置即可。
APP爱缘中怎么设置检测更新
爱缘APP中怎么设置顶部消息提醒
爱缘APP中怎么设置实名认证
软件爱缘APP中怎么设置个性化内容推荐
APP爱缘软件中怎么设置隐藏优质图标
为你推荐:
干锅兔的做法
金针菇汤的做法
臾怎么读
鸭肉的做法
西红柿鸡蛋面的做法
鱿鱼须的做法大全
腰疼怎么办
粥的做法
鹅肉的做法大全
乳鸽的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com