返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可幼APP怎么清除缓存
时间:2026-04-21 18:06:40
1、打开可幼APP点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击清除缓存。见下图
4、接着点击是。见下图
新浪新闻app怎么清除缓存
南方周末App怎么清除缓存
一对app怎么清除缓存
读者app怎么清除缓存
中国联通app怎么清除缓存
为你推荐:
answer是什么意思
嬴稷和嬴政什么关系
me是什么意思
图腾是什么意思
宇宙之外是什么
经常流鼻血是什么原因
gxg是什么牌子
板绘是什么
sell是什么意思
什么是假性近视
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com