返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置侧边返回
时间:2026-04-22 10:37:38
1、第一步、打开手机设置,点击桌面选项。
2、第二步、点击系统导航方式选项。
3、第三步、点击选择全面屏手势选项。
4、第四步、使用全面屏手势后,可以在侧边向内滑动来返回。
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
小米手机如何关闭返回键振动
红米一键锁屏怎么弄出来
红米手机往上拉的新闻怎么取消
小米手机返回键震动怎么关
为你推荐:
什么的长城
产能是什么意思
深喉是什么意思
street是什么意思
加官进爵是什么刑法
债转股是什么意思
做俯卧撑有什么好处
俘虏是什么意思
公摊面积什么意思
什么什么什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com