返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧仪陇APP怎样关闭护眼模式选项
时间:2026-05-17 20:07:59
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择【护眼模式】选项点击勾选关闭,保存即可关闭护眼模式。
智慧中小学软件怎样设置护眼模式
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
智慧中小学app护眼模式怎么设置
智慧仪陇APP怎样查看浏览记录界面
智慧仪陇APP怎样设置字体大小选项
为你推荐:
萝卜饺子馅怎么做好吃
心里压抑怎么办
大地保险车险怎么样
喉咙痒干咳怎么办
马是怎么睡觉的
吐痰带血怎么回事
紫甘蓝怎么凉拌
office怎么安装
早早孕试纸怎么用
电脑怎么扫描二维码
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com